С какова момента начинается отсчет долга?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Как начисляют алименты на 1 ребенка. По Российскому прожиточному минимуму или по Российскому. У нас в регионе на ребенка сумма "A" по России "B" . Ребенок всегда находится в регионе. Брак был расторгнут в 2014 году, но заявление суд. приставам подали лишь в 2021 года. С какова момента начинается отсчет долга ? Спасибо.
, Денис, г. Москва
Олеся Баценкова
Здравствуйте! Алименты начисляют по региональному прожиточному минимуму. Алименты будут начислять со дня подачи заявления, если вы в заявлении это укажите.