Можно ли подать апелляцию, если суд изъял автомобиль в залоге?
Здравствуйте, мы купили автомобиль, а позже узнали, что он в залоге у банка, который на момент покупки стал банкротом. Предыдущий владелец не платил кредит по авто и объявил себя банкротом. С этого момента прошло 6,5 лет и сейчас объявилось коллекторское агенство и выйграв суд (на который нас не позвали) отсудило авто, машина в аренсе на регистрационные действия. Можем ли мы подать на аппеляцию и какие у нас шансы?
Не думаю, что юристы сайта смогут дать точный ответ о ваших шансах, не видя материалов дела, но могу предположить, что обжаловать решение суда в апелляционном порядке, в том числе и по причине ненадлежащего уведомления вас о судебном разбирательстве, вы можете в установленном законом порядке. Пока решение суда действует, оно будет исполняться.