Мы взяли ипотеку на строительство дома, так как нужен был поручитель, им стала я(супруга) на момент строительства дома, мой супруг заемщик
Добрый день! Мы взяли ипотеку на строительство дома, так как нужен был поручитель, им стала я(супруга) на момент строительства дома, мой супруг заемщик. Я дала нотариальное согласие на кредитный договор без включения меня в состав созаёмщиков; смогу ли я стать созаемщиком для получения налогового вычета после того как дом будет зарегистрирован?
, Екатерина, г. Москва