Я получил электронный сертификат на какую-то скидку в 10000 тысяч рублей, могу ли я это деньги как-то вывести?
Я получил электронный сертификат на какую-то скидку в 10000 тысяч рублей ,могу ли я это деньги как-то вывести?
, Никита, г. Москва
Полина Пинаева
Добрый вечер!
Электронный сертификат на скидку обычно предназначен для использования при покупке товаров или услуг и не может быть обменен на наличные деньги. Чтобы точно узнать, можете ли вы вывести деньги, необходимо ознакомиться с условиями использования сертификата, которые указаны в сопроводительных документах или на сайте компании, выдавшей сертификат.
Как правило, сертификаты предназначены только для скидок и не подлежат обмену на наличные.
Спасибо за доверие, буду признательна за ваш отзыв о моей бесплатной консультации.