Здравствуйте, нанял бригаду чтобы залить фундамент в частном доме и заменить старые брёвна на блоки отдали

Здравствуйте, нанял бригаду чтобы

залить фундамент в частном доме и заменить старые брёвна на блоки отдали предоплату по расписке 3 недели прошло,а работали всего 4 дня говорят нет инструментов или людей как быть?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы Вам помочь, нужно знать заключен договор, содержание расписки; какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.