Нужно ли согласие отца на выезд 16-летней дочери в Турцию с подругой при разводе родителей?

Добрый день! Собираюсь отправить свою 16- летнюю дочь вместе со своей совершеннолетней подругой в турцию. Мы с отцом дочери в разводе. Нотариальное согласие нужно будет только с моей стороны,или от отца тоже?

, Полина, г. Москва

Добрый вечер.

У ребёнка, который едет за границу без законного представителя — родителя, усыновителя, опекуна или попечителя, должны быть при себе:
— загранпаспорт
— нотариально заверенное согласие на выездот одного из законных представителей
Для оформления визы в некоторые страны может понадобиться согласие второго законного представителя. Уточнить информацию можно в консульстве или визовом центре страны, которую собирается посетить ребёнок.

С уважением, Ювента Наталья Викторовна. Прошу оценить мой ответ