Как рассчитать дни отпуска

скажите пожалуйста как рассчитать отпуск с учетом праздничных дней в мае, если отпуск 42 дня, заявление написано с 01. 04 2014г.с какого числа надо будет выйти на работу? спасибо

, Марина, г. Астрахань
Наталья Трушина
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы планируете отгулять весь отпуск — все 42 дня, то выход на работу у Вас 22 мая 2014 года.