Как делится бытовая техника купленная на деньги родителя супруги после развода?
Раздел имущества для разводе. Как делится бытовая техника купленная на деньги родителя супруги после развода?
, Алена, г. Москва
Это имущество остается в собственности того лица, кому родители подарили бытовую технику. Если раздел совместно нажитого имущества дойдет до суда, необходимо просто предоставить доказательства приобретения бытовой техники и иного имущества на средства родителей одного из супругов и здесь неважно приобретено оно в браке или после расторжения. Это будет расцениваться как подарок. В качестве доказательств можно использовать чеки, выписки по счету и иные платежные документы