На несовершеннолетнего сына по дарственной или на меня?
Добрый день! В моей квартире мужу выделена доля 1,17, при выделении долей по мат капиталу. Случиться развод и я хочу вернуть 1,17
Как лучше переоформить эту долю? На несовершеннолетнего сына по дарственной или на меня? с наименьшими затратами и что бы не создавать себе трудностей с продажей в будущем.
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Расходов не избежать, так как потребуется нотариус.
До развода можете оформить дарение с мужем. После развода — лучше дарение с ребенком.