Можно ли оформить доверенность по временному удостоверению личности?
Здравствуйте,могу ли я дать доверенность с временным удостоверение личности?
- BD9FEC6A-3219-4FE4-BED6-562C80F225B2.jpeg
, Андрей, г. Москва
Добрый день. Да, конечно.
Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации является документом, подтверждающим личность..
И выдается гражданину Российской Федерации по его просьбе при утрате документа, удостоверяющего его личность (удостоверение личности, паспорт гражданина), либо его недействительности или отсутствия.
Да сможете осуществлять все нотариальные действия по временному удостоверению личности. Если оно оформлено согласно законодательству