Здравствуйте, могу ли я дать доверенность с временным удостоверение личности?
Здравствуйте,могу ли я дать доверенность с временным удостоверение личности?
- BD9FEC6A-3219-4FE4-BED6-562C80F225B2.jpeg
, Андрей, г. Москва
Наталья Ювента
Добрый день. Да, конечно.
Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации является документом, подтверждающим личность..
И выдается гражданину Российской Федерации по его просьбе при утрате документа, удостоверяющего его личность (удостоверение личности, паспорт гражданина), либо его недействительности или отсутствия.
Олег Тихилов
Да сможете осуществлять все нотариальные действия по временному удостоверению личности. Если оно оформлено согласно законодательству