Можно ли в июле повторно подать заявление на выплату накопительной части, так как изменились условия расчëта?
Здравствуйте! В мае 2024 года жене 1967 г.р. отказали в единовременной выплате накопительной пенсии из за превышения 5℅.
Пенсию ей ещë не назначали, она работает.
Можно ли в июле повторно подать заявление на выплату накопительной части, так как изменились условия расчëта? По моим прикидкам, сумма будет соответствовать для выплаты по новым условиям.
Спасибо!
, Игорь, г. Москва