Здравствуйте, у меня такой вопрос, я подавала на налоговый вычет по декларации, было написано что он исполнен
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я подавала на налоговый вычет по декларации, было написано что он исполнен, а деньги не пришли,зашла посмотреть правильно ли было заполнено банковский счет и случайно повторно отправила, на следующий день в госуслугах у меня висит долг на ту же сумму, подскажите как поступить?
Добрый вечер!
В вашей ситуации рекомендуется сделать следующее:
Свяжитесь с налоговой инспекцией: Уточните статус вашего налогового вычета и объясните ситуацию с повторной отправкой декларации.
Проверка данных: Убедитесь, что банковские реквизиты в декларации указаны правильно.
Заявление: Напишите заявление в налоговую инспекцию о необходимости отмены повторной декларации и уточните ситуацию с возникшим долгом.
Спасибо за доверие! Буду признательна за
оставленный отзыв о консультации.