Как получить часть денег за проданный второй женой автомобиль умершего?
Добрый день, если вторая жена не вступив в наследство продала автомобиль умершего, как получить часть денег второму наследнику?
, Татьяна Геннадьевна Прохорова, г. Москва
Обязательно надо подать заявление о вступлении в наследство до 6 месяцев. И затем через суд можете оспаривать сделку и взыскивать деньги.