Кто несет ответственность, если 16-летний подросток въехал в автомобиль?

Здравствуйте, ребёнок 16л вьехал в машину, Митсубиси аутлендер, хозяйка якобы про консультировалась на сервисе ей сказали 160т, дверь уже была вмята

Потом

, Иван, г. Тюмень

Доброго времени суток, ув. Иван.

Если сумма, на Ваш взгляд, «фантастичная» — не вступайте в споры, пусть она подает в суд. Я не знаю как в Тюмени, но даже в Москве ремонт вмятины на двери! с покраской, рихтовкой и тп не может стоить 160 тыс.