Может ли как-то из-за этого не прийти алименты?
Здравствуйте.Муж на СВО.Всегда ровно приходили деньги.И не пришли в этот раз.
Я вышла замуж и сменила фамилию,в банке реквизиты не поменялись.
Заранее спасибо.
, Альбина, г. Казань
Рустам Ансоков
Здравствуйте!
Денежные средства могут не поступить из-за смены фамилии, необходимо в банке изменить личные данные.
Кроме этого, муж, находящийся на СВО может ходатайствовать о приостановке исполнительного производства пока он находится на СВО.