Председатель снт разрешил прокладку высоковольтного кабеля по землям общего пользования товарищества

Добрый день. Председатель снт разрешил прокладку высоковольтного кабеля по землям общего пользования товарищества. Для нужд другого снт. Решение было принято единолично без уведомления челенов, без общего собрания. Земли по кадастру принадлежат нашему снт. Устав снт председатель непредоставляет.

Заказчик и подрядчик работ ссылаются на председателя. Мол разрешение есть ,работы законны.

Что делать?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут