Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Препятствует ли ребенку стать адвокатом, если есть условный судимость отца
Препятствует ли ребенку стать адвокатом, если есть условный судимость отца
, Аяна Калдар-ооловна, г. Москва
Роман Кафаров
Препятствует ли ребенку стать адвокатом
Здравствуйте!
1.Если коротко, то ограничения для приобретения статуса адвоката установлены в статье 9 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»
Судимость отца исходя из положений вышеназванной статьи никак не повлияет на получение статуса адвоката.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36945/78554e27c2bc62cb198661b252ae7eb77fbcd1c8/
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Похожие вопросы
Здравствуйте а может ли девушка стать участковым?
Здравствуйте а может ли девушка стать участковым ?
Положены ли какие то льготы ребенку оставшемуся сиротой, если отец был участником боевых действий Афганистана
Добрый день. Положены ли какие то льготы ребенку оставшемуся сиротой, если отец был участником боевых действий Афганистана
Могу ли я похоронить бывшего мужа участника сво если есть общий ребенок поскольку из близких у него только ребенок
Могу ли я похоронить бывшего мужа участника сво если есть общий ребенок поскольку из близких у него только ребенок
Если я буду оформлять дом отца на себя, а сестра напишет отказную то не потеряю ли я пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. Я являюсь вдовцом несколько лет и получаю пенсию по потере кормильца и пособие до 17 лет на детей,их двое у меня. Недавно у меня умер отец. Через нотариуса нужно получить свидетельство о праве на собственность в течении 6 месяцев. Есть сестра. Если я буду оформлять дом отца на себя, а сестра напишет отказную то не потеряю ли я пенсию по потере кормильца? Или лучше на нее ?
Служба безопасности не пропускает у меня есть две судимости 112.освобожден в зале суда
Устраиваюсь на работу вахта. Служба безопасности не пропускает у меня есть две судимости 112.освобожден в зале суда. Амнистия. 158 ст, освобождение в зеле суда. Применение сторон.