Подать кассацию какая стоимость, жалоба готова
Подать кассацию какая стоимость, жалоба готова.
, Андрей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Андрей!
В данном случае, с правовой точки зрения порядок и сроки подачи кассационных жалоб установлены главой 41 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой вступившие в законную силу судебные постановления могут быть обжалованы в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!