Должна ли быть печать на документе по Отмене судебного приказа
, Варвара, г. Москва
Здравствуйте, Варвара!
В соответствии с инструкцией по судебному делопроизводству в районном суде (возьмём её как пример), копии судебных актов всех типов должны быть заверены подписями судьи, председательствующего по делу, а в случае его отсутствия — председателя суда (заместителя председателя суда) или иного уполномоченного им лица, секретаря суда либо иного уполномоченного работника аппарата суда, а также гербовой печатью суда.