Здравствуйте такая ситуация бывший муж получил полугодовую премию 17июля из нее должны прийти алименты на
Здравствуйте такая ситуация бывший муж получил полугодовую премию 17июля из нее должны прийти алименты на ребенка в течение 3х рабочих дней,но алименты так и не поступили на что работодатель мне сказал что получу я деньги только в августе,как быть?