Можно ли как то заверить его слова нотариально?
Здравствуйте. Мы с бывшим мужем являемся созаемщиками по договору ипотеки. В квартире проживаю я и ребенок, плачу жкх я, все платежи и первый взнос также оплачиваю я.
Бывший муж в устном разговоре обязуется подарить свою долю ребенку, по закрытию мною кредита.
, Ольга, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Обратитесь к нотариусу для оформления договора дарения (обещание дарения в будущем).