Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

предложили отказаться в оформлении ДТП в ГАИ

после ДТП не позвонив в гаи , а зарисовав схему поехали в ГАИ там нам сказали что мы покинули место дтп и предлагают лишиться прав либо обоюдно отказаться от претензий друг к другу так как ни кто себя не считает виноватым (ДТП случилось в огромной луже где из-за брызг не видели друг друга и произошло столкновение (притерлись)) У меня есть КАСКО у него нет. В ГАИ предложили ремонт делать за свой счет.

07 Апреля 2014, 17:46, вопрос №419717 Павел, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Что тут скажешь Павел, они действительно могут привлечь к административной ответственности, что обычно и делают без всяких предложений (что и должны по закону делать).

    07 Апреля 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats