Получение материнского капитала переселенцами

Здравствуйте скажите пожалуйста мне собираемся переезжать в Россию г. новосибирск в течении этого года второму ребенку 2 месяца можем ли мы рассчитывать на получение материнского капитала. спасибо

, борис, г. Новосибирск
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Право на получение материнского капитала имеют лица, имеющие российской гражданство, независимо от места проживания