Имеет ли право опекун на льготы при воспитании двух братьев-сирот?

Брат являлся сиротой, воспитывала его до 18 лет другой опекун. Она же воспитывает ещё одного брата, который на данный момент учится

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.