Патентная система налогообложения

Я предприниматель ,у меня в собственности один объект ,я сдаю площади в аренду ,у меня более 15 договор аренды в том числе с предпринимателями и с юридическими лицами.Можно ли мне перейти на патентную систему налогообложения ?

, ТАТЬЯНА ГУНБИНА,
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

можете в любое время ст. 346.45 Налогового кодекса рф Патент дадут в пределах календарного года, потом будете просто продлять.