Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Патентная система налогообложения

Я предприниматель ,у меня в собственности один объект ,я сдаю площади в аренду ,у меня более 15 договор аренды в том числе с предпринимателями и с юридическими лицами.Можно ли мне перейти на патентную систему налогообложения ?

31 Января 2013, 10:44, вопрос №41968 ТАТЬЯНА, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    можете в любое время ст. 346.45 Налогового кодекса рф Патент дадут в пределах календарного года, потом будете просто продлять.

    31 Января 2013, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats