Могут ли меня уволить со службы в случае получения мной справки в 37 лет (в след году)?
Здравствуйте, ситуация такова. Окончил ведомственный вуз мвд в 2012 году и далее служил в мвд, в июле 2014 уволился, на момент увольнения было 25,5 лет. Военный билет/справку не получал, повестки не получал, в военкомат пришел в 27 лет, где и узнал про справку вместо военного билета. В 2018 восстановился на службе в мвд в другом регионе, где в настоящее время ее и прохожу, приняли с приписным удостоверением. Могут ли меня уволить со службы в случае получения мной справки в 37 лет (в след году)? Военный билет выдавать категорически отказываются. Заранее спасибо за ответ.
, Николай, г. Москва