Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судья оставил без движения иск

судья оставил без движения исковое, предложив подтвердить полномочия выдавшего доверенность президента ЗАО. Правомерно ли требовать подтверждение полномочий доверителя. Доверенность составлена в соответствии с законом и имеет печать ЮР.лица

07 Апреля 2014, 13:33, вопрос №419412 Юлия, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы должны представить протокол о назначении руководителя и выписку из ЕГРЮЛ. Представьте указанные документы и все будет в порядке.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    07 Апреля 2014, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats