8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж умер 10 лет назад, его мать умерла 1 месяц назад, он единственный у нее сын

Муж умер 10 лет назад, его мать умерла 1 месяц назад , он единственный у нее сын. Есть четверо внуков, могу ли я претендовать на её наследство т.к. сын не воспользовался этим правом. Завещания нет.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После бабушки внуки наследники, раз из отец умер. Ст. 1142 ГК РФ. . 

0
0
0
0
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Нет Вы не являетесь наследником за матерью Вашего покойного.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.07.2024