Занятые метры сотрудниками

Имеют ли право дальнейшего проживания сотрудники училища, общежитие которого является служебным жильём и которое осталось бесхозным, а сотрудники сокращены, и все воспользовались сертификатами на улучшение жилищных условий и имеют в общежитии большие квадраты которые были заняты незаконно.

, Евгений Киселев, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Евгений! Право необходимо устанавливаться в судебном порядке. В каждом общежитии в Челябинске своя ситуация. В каждом районе суды их решают по разному.