Как передать квартиру, полученную по наследству менее 3 лет назад, жене сына с минимальными затратами?
Добрый день. Какую лучше оформить сделку с минимальными затратами? Есть квартира полученная по наследству, с момента смерти умершего не прошло ещё 3 года. Хочу квартиру оставить жене сына, посоветуйте, как лучше оформить с минимальными затратами, какую стоимость можно указать в договоре? Спасибо за ответ.