Взяла кредит, случайным образом нажала на досрочно частичное погашение, деньги списали но может ли банк рассмотреть возврат этих средств
Взяла кредит , случайным образом нажала на досрочно частичное погашение , деньги списали но может ли банк рассмотреть возврат этих средств
, Маша, г. Москва
Андрей Никитин
Мария, добрый день.
Для решения данного вопроса необходимо обратиться непосредственно в банк изложив все обстоятельства произошедшего.
Здесь важно понимать, что Вами собственноручно было дано поручение на совершение данной операции, и банк это поручение исполнил, в связи с этим отмена данной операции маловероятна.
Говорить о том, что банк действовал неправомерно или недобросовестно не приходится вовсе.