Имеет ли брат умершего долю на наследство, если есть первоочередные родственники, на права наследства подал нотариусу
Здравствуйте! Имеет ли брат умершего долю на наследство, если есть первоочередные родственники, на права наследства подал нотариусу
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Брат относится к наследникам второй очереди. И если есть наследники первой очереди (супруг, дети, родители), брат не сможет наследовать.