Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство РФ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда можно обратиться в УФМС,для получения гражданства РФ по упрощённой системе,принятого 04.04.2014 года.С условиями закона я ознакомлен.Заранее спасибо.

07 Апреля 2014, 12:24, вопрос №419309 Валерий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 674 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Валерий! Пока никуда обратиться Вы не сможете, потому что закон еще не вступил в силу, он только принят Госдумой, а ему предстоит пройти еще два этапа: одобрение Советом Федерации и подписание Президентом РФ. Это займет не более двух недель, возможно, управятся за одну. После подписания Президентом и опубликования еще должен истечь 10-дневный срок. Только после этого Вы сможете обратиться в отдел миграции по месту проживания. Рассчитывайте на двадцатые числа апреля.

    07 Апреля 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats