Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Валидация пилотского

В п. 19 Приказа Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 14 февраля 2013 г. N 45 г. Москва указано "заверенные в установленном порядке переводы" Каким законодательным актом установлен порядок перевода документации? Почему нельзя заверить подписью и печатью руководителе организации в которой работает пилот?

Если признается пилотское свидетельство выданное иностранным государством на основании медицинского заключения, выданного этим иностранным государством, полностью соответствующее рекомендациям ИКАО, то почему для признания пилотского свидетельства необходимо прохождения медицинского освидетельствования в России?

07 Апреля 2014, 12:20, вопрос №419305 Всеволод Николаевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats