8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Валидация пилотского

В п. 19 Приказа Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 14 февраля 2013 г. N 45 г. Москва указано "заверенные в установленном порядке переводы" Каким законодательным актом установлен порядок перевода документации? Почему нельзя заверить подписью и печатью руководителе организации в которой работает пилот?

Если признается пилотское свидетельство выданное иностранным государством на основании медицинского заключения, выданного этим иностранным государством, полностью соответствующее рекомендациям ИКАО, то почему для признания пилотского свидетельства необходимо прохождения медицинского освидетельствования в России?

Показать полностью
, Всеволод Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Могу ли всё таки счёт-фактуру на аванс выписать на следующий квартал?
ИП работает на ОСНО, заказчик перевел аванс за выполнение работ 29.12. 2023 в 21.55 по мск. В программе Контур.Бухгалтерия специалисты мне твердят, что во входящих платёжках (исходящих СФ) валидация критичная, т.е. сервис не даст перенести исходящий НДС, т.к. это противоречит нормам НК РФ. Обоснованием служит п.1 ст.167 НК РФ, в котором написано: В целях настоящей главы моментом определения налоговой базы, если иное не предусмотрено пунктами 3, 7 - 11, 13 - 15 настоящей статьи, является наиболее ранняя из следующих дат: 1)день отгрузки (передачи) товаров (работ, услуг), имущественных прав; 2)день оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав. Т.е. НДС нужно начислить 29.12.2023 и счет-фактура должен быть отражен в декларации за 4кв 2023. Дату счета-фактуры, при необходимости, можете изменить в самой декларации, в сервисе указать её не получится. Могу ли всё таки счёт-фактуру на аванс выписать на следующий квартал?
, вопрос №3972004, Альбина, г. Пермь
Дата обновления страницы 07.04.2014