Валидация пилотского

В п. 19 Приказа Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 14 февраля 2013 г. N 45 г. Москва указано "заверенные в установленном порядке переводы" Каким законодательным актом установлен порядок перевода документации? Почему нельзя заверить подписью и печатью руководителе организации в которой работает пилот?

Если признается пилотское свидетельство выданное иностранным государством на основании медицинского заключения, выданного этим иностранным государством, полностью соответствующее рекомендациям ИКАО, то почему для признания пилотского свидетельства необходимо прохождения медицинского освидетельствования в России?

, Всеволод Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут