Как узнать выделена детям доля в квартире в другом регионе
Как узнать выделена детям доля в квартире в другом регионе. Мы покупатели.
, Наталья, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, запросите у продавца выписки из Единого государственного реестра недвижимости в отношении детей, это будет документом, подтверждающим что у них есть доля в квартире в другом регионе. После получения сами проверьте данные сведения в Росреестре путем составления запроса на данные объекты запросив выписку из ЕГРН. Как вариант, если у вас есть кадастровый номер объекта, я также (платно) смогу проверить наличие зарегистрированных прав.