В 2003 году мы купили участок в ТИС ПСП
Добрый день.
В 2003 году мы купили участок в ТИС ПСП. Уже больше 10 лет вся территория с участками стала деревней с новыми почтовыми адресами.
Однако правление через суд пытается взыскивать членские взносы. Все коммуникации в деревне - государственные.
Заявление о выходе из товарищества не писали, так как считали, что автоматически вышли из него.
Правомочно ли взыскание членских взносов с жителей деревни, не имеющих юридически никакого отношения к ТИС ПСП?
, Елена, г. Москва