Соглашение в коллективном договоре при смене названия должности?
Произошло переименовании должности. Согласно заключению комиссии проведение внеочередного СОУТа не требуется, так как рабочее место и выполнение обязанностей идентичны. Выплаты по СОУТу все равно не начисляются, бухгалтерия и отдел кадров ссылаются на то, что в кол.договор нужно вносить изменения. Проф.союзы отвечают что не нужно.
Вопрос :Нужно ли вносить изменения или делать доп.соглашение в коллективном договоре при смене названия должности?
, Дарья, г. Краснодар