Что делать, если ФНС отказывается исполнить решение суда об исключении участника из ООО?
Решение суда: исключить 1 из 2 участников ООО. Отправил решение в ФНС, а там говорят, они не могут действовать по решению суда, нужно провести собрание. Суть была как раз в исключении, потому что участник на собрания не приходит и сбежал. Что делать? Приставы также исполнительное производство по решению суда не возбудили для взыскания судебных издержек с ответчика.