Как признать право собственности на квартиру после смерти супруга?
С мужем не живу с 1997 года, разных городах,не общались никогда,но развод не оформляли.У нас совмесная дочь 41 год,у мужа родители умерлив 2000годах,в 2018 году я купила квартиру,муж умер в 2019 году,решила квартиру продать,натариус в открытии наследственного дела отказал,т.к. прошло 4 года.Мои действия по признанию права собственности?
, Ирина, г. Москва