Какие перспективы после развода у сторон?
Здравствуйте. Купил квартиру в ипотеку до брака, вступил в брак. Ипотеку ещё не выплатил. Какие перспективы после развода у сторон?Ребёнок 3 месяца. У жены официально желья нет, хотя есть недвижимость. У меня больше тоже нет. Спасибо!
, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как квартира куплена до брака, это имущество не делится.
Так как в период брака были платежи по ипотеке, жена имеет право на компенсацию в размере половины таких платежей.