О каком протоколе может идти речь, если 90 дней со дня рождения не прошло?
Мне исполнилось 20 лет, 25 апреля. Мне сказали , что паспорт можно сделать в течении 90 дней. Я пошла подавать заявление на новый паспорт 9 июля. Позвонили с МФЦ 16 июля и сказали, что паспорт готов. Сегодня 17 июля пришла в МФЦ, мне сказали, что ваш паспорт лежит в ГАИ, для составления протокола . О каком протоколе может идти речь, если 90 дней со дня рождения не прошло?