Что делать, если снизили размер льготной пенсии?

Мне снизили мою льготную пенсию как быть

  • IMG_20240711_141329
    .jpg
, Фатима, г. Москва

Добрый день. Ответить на Ваш вопрос можно только после детального изучения Вашей ситуации. Для этого необходимо больше информации.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.