Раздел имущества

Здравствуйте.Не зарегистрированными в браке прожили 11 лет.продав 2 ком квар её и 1ком квар мою построили дом на её земельном участке и оформили на её,я прописан не в доме,каковы мои шансы отсудить часть дома.Свидетелей строительства дома и ведения общего хозяйства много. Спасибо

, Сергей, г. Ярославль
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Свидетели свидетелями, но суд больше доверяет документальным доказательствам. Обращайтесь в суд, прикладывайте доказательства того, о чем написали. Но, думаю, суд вам откажет. Доказать будет очень сложно. Можно сказать, что вы совершили очень большую ошибку, оформив право собственности на свою благоверную.

С уважением

Кирилл Подколзин