Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как плучит поспорт

у меня жена и отечь грождонин россйй и я живу г ВОРОНИЖ 1991 ГОДА Я НЕ КОГДА НЕ ПЛУЧАЛ ПОСПОРТ И УМЕЮ СУДИМСТ ст 111 ч1 как я смогу плучить поспорт я сам родилса г КИРОВАБАДЕ

06 Апреля 2014, 20:19, вопрос №418780 АББАС, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 404 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats