Здравствуйте, меня зовут Ксюша мне 17 лет, я хочу съехаться с подругой от родителей, но отец против и говорит
Здравствуйте, меня зовут Ксюша мне 17 лет, я хочу съехаться с подругой от родителей, но отец против и говорит что тогда запрëт меня дома или отдаст в так называеиый интернат, лишь бы я была у кого-то под контролем. А если еще и с подругой, то вызовет на нее полицию. Будет ли что-нибудь мне, либо моей подруги, если я и правда съеду в 17 от родителей