Здравствуйте у меня сифелис приобретен в2008 прошел лечениеможно

Здравствуйте у меня сифелис приобретен в2008 прошел лечение,можно ли списаться с СВО

, Александр, г. Донецк
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр, г. Донецк.

у меня сифелис приобретен в2008 прошел лечение, можно ли списаться с СВО

Заключение по пригодности к военной службе выдается ВВК (военно-врачебной комиссией) в соответствии с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 ( «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Заключение военно-врачебной комиссии может быть обжаловано в вышестоящую ВВК.