И какие документы мне нужны для этого?
Добрый вечер. Мне нужно оформить дарственную доли в саду на моих братьев. Подскажите, пожалуйста, могу я сделать это из другого города? И какие документы мне нужны для этого? Доля получена в наследство
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Доля получена в наследство
Как вариант, вместо дарения вы можете у нотариуса составить соглашение о разделе наследства (при условии, что после принятия наследства не прошло более 3 лет.
Если этот вариант не подходит, дарение можно оформить при помощи представителя по доверенности. Это может быть любое лицо 18+ (кроме одаряемого). Доверенность можно оформить у нотариуса в своем городе.