В начале этого года переучился заново, один раз поставили на экзамен и отправили на полгода
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как мне быть. В 2019-2020 году учился в автошколе. Не сдал.
Переехал в другой город. В начале этого года переучился заново, один раз поставили на экзамен и отправили на полгода. Пересдачу не дают, потому что посчитали те сдачи. Как быть?
, Евгения, Севастополь