Я написал электронное письмо в Администрацию Президента РФ, отправил его, но потом подумал, написал
Я написал электронное письмо в Администрацию Президента РФ, отправил его, но потом подумал, написал следующее письмо, в котором написал, что прошу не рассматривать предыдущее письмо, то письмо с жалобой придет в организацию, которой оно направлено(например жалоба на областную администрацию)? При этом отказ я написал спустя несколько дней после первого письма
Здравствуйте Дмитрий!
Согласно части 5 статьи 5 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право, в том числе, обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.
Если в полученных материалах нет сведений о нарушениях закона, требующих незамедлительного принятия мер реагирования, Ваше первичное обращение должно быть оставлено без проверки.
Если ответ Вам помог разобраться в ситуации прошу его оценить.